Modification de Interfaces & développement
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 169 : | Ligne 169 : | ||
| ( initialisation démarche ) | | ( initialisation démarche ) | ||
|- | |- | ||
| | | "vignette" | ||
| | | une vignette pour encadrer les images | ||
| | | Row 2, Cell 3 | ||
| | | Row 2, Cell 4 | ||
| | | Row 2, Cell 5 | ||
|- | |- | ||
| Row 3, Cell 1 | |||
| Row 3, Cell 2 | |||
| Row 3, Cell 3 | |||
| Row 3, Cell 4 | |||
| Row 3, Cell 5 | |||
|- | |||
| Row 4, Cell 1 | |||
| Row 4, Cell 2 | |||
| Row 4, Cell 3 | |||
| Row 4, Cell 4 | |||
| Row 4, Cell 5 | |||
|- | |||
| Row 5, Cell 1 | |||
| Row 5, Cell 2 | |||
| Row 5, Cell 3 | |||
| Row 5, Cell 4 | |||
| Row 5, Cell 5 | |||
|- | |||
| Row 6, Cell 1 | |||
| Row 6, Cell 2 | |||
| Row 6, Cell 3 | |||
| Row 6, Cell 4 | |||
| Row 5, Cell 5 | |||
|} | |} |